Ну и погода выдалась нынешней осенью! Рекордно низкие температуры для середины октября вперемешку с проливными холодными дождями и порывистым северным ветром – слишком большое испытание для нашего организма, который не ожидает такого подвоха от природы столь рано. Для того, чтобы не быть застигнутым врасплох природными капризами, необходимо постоянно держать себя в тонусе и не забывать о своевременной профилактике простудных заболеваний. Чем внимательнее мы относимся к своему организму, тем меньше шансов, что он нас подведет. А тем временем и зима не за горами. Спросите себя: готовы ли Вы к встрече с наступающими зимними морозами?

Теплая одежда – хорошо, но сильный иммунитет – лучше!

Резкое изменение температуры – это всегда активная «встряска» для нашего здоровья, а наступление сильных морозов – просто провокация. И главная задача сейчас – незамедлительная поддержка иммунитета, чтобы он с достоинством выиграл поединок даже с самым сильным морозом. Люди издавна использовали для предотвращения и лечения простуды щедрые дары природы. Арсенал природных средств весьма широк, и мы можем применять для профилактики болезни не только традиционные настои и отвары чабреца, аниса, шалфея, мяты, но и «заморские» дары: корицу, лимон, гвоздику. Тем более, что вся польза этих растений сконцентрирована в удобной форме – в фитопрепаратах Кармолис®.

Препараты Кармолис® – на вашей стороне армия природных сил!

Какой выбор вы сделаете: будете экстренно лечить «навалившуюся» простуду таблетками или позаботитесь о том, чтобы грипп и простуда вас не коснулись? Очевидно, что выиграет второй вариант. А ваше здоровье выиграет, если для профилактики гриппа и простуды вы выберете препараты Кармолис®.

Эффективность рецепта препаратов проверена веками. В основе препаратов Кармолис® – уникальная комбинация эфирных масел, полученных из десяти лекарственных растений. Опыт четырех столетий применения Кармолиса® убедительно доказывает, что человек может и должен восстанавливать здоровье не «химией», а силами самой Природы.

Кармолис® Капли – профилактика и лечение ОРВИ и гриппа

Кармолис® Капли – натуральный лекарственный препарат, естественный иммуномодулятор. Препарат применяется и для профилактики болезней, и для лечения начавшихся симптомов ОРВИ и гриппа. Кармолис® Капли эффективны как для индивидуальной профилактики простуды, так и для коллективной защиты членов семьи, коллег по работе. Принимая Кармолис® Капли с горячим чаем, на кусочке сахара или делая ингаляции, вы ежедневно усиливаете свой иммунный ответ вирусам. Добавляя препарат в любой увлажнитель воздуха в помещении, вы защищаете своих домочадцев или сослуживцев.

Кармолис® Леденцы – усиление защиты вне дома

Всем известно, что людные места способствуют массовому распространению ОРВИ и гриппа. Но вы теперь сможете уменьшить вероятность заражения даже на пике эпидемии. Собираясь на работу, в магазин или в поездку на общественном транспорте, возьмите Кармолис® Леденцы. Этот препарат является «леденцовой» формой Кармолис® Капель и действует как «мини-ингалятор». Каждый леденец создает вокруг вас «эфирную броню», которую сложно преодолеть болезнетворным бактериям и вирусам.

Всего два средства Кармолис® в аптечке – и вам не страшно осеннее ненастье!